|
PLZ | NAME/VORNAME | NAT | TEAM | ZEIT/RÜCKSTAND | KM/H |
1 | GOLOVASH Oleksandr | UKR | KOLSS-BDC TEAM | 04:05:09 | 43,07 |
2 | NIKITIN Matvey | KAZ | SEVEN RIVERS CYCLING TEAM | 00:00 | |
3 | KULIMBETOV Nurbolat | KAZ | SEVEN RIVERS CYCLING TEAM | 00:26 | |
4 | SAVICKAS Zydrunas | LTU | 00:27 | ||
5 | VOSEKALNS Andris | LAT | RIETUMU - DELFIN | 01:10 | |
6 | AHIYEVICH Aleh | BLR | 03:32 | ||
7 | BALYKIN Ivan | RUS | RUSVELO | 03:32 | |
8 | BIZHIGITOV Zhandos | KAZ | VINO 4-EVER | 03:32 | |
9 | ZVERKOV Evgeny | RUS | 03:32 | ||
10 | PANASSENKO Nikita | KAZ | SEVEN RIVERS CYCLING TEAM | 03:32 | |
11 | GRABOVSKYY Dmytro | ISR | 04:43 | ||
12 | PAPOK Siarhei | BLR | MINSK CYCLING CLUB | 04:59 | |
13 | KANEPEJS Deins | LAT | RIETUMU - DELFIN | 04:59 | |
14 | ZHYHUNOU Dzmitry | BLR | 04:59 | ||
15 | BECIS Armands | LAT | RIETUMU - DELFIN | 04:59 | |
16 | GATSKIY Pavel | KAZ | SEVEN RIVERS CYCLING TEAM | 04:59 | |
17 | GOROHOVIK Uladzimir | BLR | MINSK CYCLING CLUB | 04:59 | |
18 | KOZACHENKO Sergiy | UKR | KYIV CAPITAL RACING | 04:59 | |
19 | ZUKIN Kirill | RUS | 04:59 | ||
20 | BAZHKOU Stanislau | BLR | MINSK CYCLING CLUB | 04:59 | |
21 | RACIUNAS Mykolas | LTU | 04:59 | ||
22 | RUMŠAS Raimondas | LTU | 04:59 | ||
23 | Stepan Kurianov | RUS | 04:59 | ||
24 | HUTAROVICH Yauheni | BLR | BRETAGNE-SECHE ENVIRONNEMENT | 04:59 | |
25 | VLASSENKO Sergey | KAZ | VINO 4-EVER | 04:59 | |
26 | ZDANOV Alexander | RUS | 04:59 | ||
27 | POKIDOV Maxim | RUS | ITERA-KATUSHA | 04:59 | |
28 | VAITKUS Tomas | LTU | 04:59 | ||
29 | VOROPAYEV Taras | KAZ | VINO 4-EVER | 04:59 | |
30 | SISKEVICIUS Paulius | LTU | AN POST - CHAINREACTION | 04:59 | |
31 | KARALIOK Yauheni | BLR | 04:59 | ||
32 | BRATASHCHUK Andrii | UKR | KOLSS-BDC TEAM | 04:59 | |
33 | BOGDANOVICS Maris | LAT | ALPHA BALTIC - UNITYMARATHONS.COM | 04:59 | |
34 | ALIAKSANDR PIASETSKI | BLR | 04:59 | ||
DNF | KUCHYNSKI Aliaksandr | BLR | MINSK CYCLING CLUB | ||
DNF | KLIMIANKOU Kanstantsin | BLR | MINSK CYCLING CLUB | ||
DNF | PIASHKUN Andrei | BLR | MINSK CYCLING CLUB | ||
DNF | PREVAR Oleksandr | UKR | KOLSS-BDC TEAM | ||
DNF | MALYNIVSKYI Vasyl | UKR | KOLSS-BDC TEAM | ||
DNF | RAZUMOV Maksim | RUS | ITERA-KATUSHA | ||
DNF | SAMOKHVALOV Anton | RUS | ITERA-KATUSHA | ||
DNF | LUKONIN Andrey | RUS | ITERA-KATUSHA | ||
DNF | NEMYKIN Danil | RUS | ITERA-KATUSHA | ||
DNF | BOROVIK Denis | RUS | ITERA-KATUSHA | ||
DNF | RACENAJS Kristofers | LAT | ALPHA BALTIC - UNITYMARATHONS.COM | ||
DNF | SERGIS Kaspars | LAT | ALPHA BALTIC - UNITYMARATHONS.COM | ||
DNF | TRAUTMANIS Martins | LAT | ALPHA BALTIC - UNITYMARATHONS.COM | ||
DNF | SAVICKIS Martins | LAT | ALPHA BALTIC - UNITYMARATHONS.COM | ||
DNF | SPILLERS Lauris | LAT | ALPHA BALTIC - UNITYMARATHONS.COM | ||
DNF | SKORENKO Mykyta | UKR | KYIV CAPITAL RACING | ||
DNF | KASIANOV Oleksii | UKR | KYIV CAPITAL RACING | ||
DNF | ASHUROV Kostyantyn | UKR | KYIV CAPITAL RACING | ||
DNF | MORUHA Anton | UKR | KYIV CAPITAL RACING | ||
DNF | SHUMILOV Iurii | UKR | KYIV CAPITAL RACING | ||
DNF | LIEPINS Emils | LAT | RIETUMU - DELFIN | ||
DNF | SHUSHEMOIN Alexandr | KAZ | VINO 4-EVER | ||
DNF | GALEYEV Vadim | KAZ | VINO 4-EVER | ||
DNF | ASTAFYEV Stepan | KAZ | VINO 4-EVER | ||
DNF | SHTEIN Grigoriy | KAZ | SEVEN RIVERS CYCLING TEAM | ||
DNF | TSISHCHANKA Hardzei | BLR | |||
DNF | RAMAN RAMANAU | BLR | |||
DNF | TSISHKOU Raman | BLR | |||
DNF | BAZELIUC Denis | MDA | |||
DNF | VRABII Andrei | MDA | |||
DNF | COVALCIUC Andrei | MDA | |||
DNF | HALCA Constantin | MDA | |||
DNF | BEREZUTCHI Evghenii | MDA | |||
DNF | MAIKIN Roman | RUS | RUSVELO | ||
DNF | RYBAKOV Alexander | RUS | RUSVELO | ||
DNF | SOLOMENNIKOV Andrei | RUS | RUSVELO | ||
DNF | OVECHKIN Artem | RUS | RUSVELO | ||
DNF | ZHURKIN Nikolay | RUS | |||
DNF | RUMŠAS Linas | LTU | |||
DNF | PELAITIS Arnas | LTU | |||
DNF | Arunas Lendel | LTU | |||
DNF | SEMYONOV Roman | KAZ | SEVEN RIVERS CYCLING TEAM | ||
DNF | SAKALOU Andrei | BLR | MINSK CYCLING CLUB | ||
DNF | KOTOV Sergei | BLR | |||
DNF | YANACHKIN Uladzislau | BLR | |||
DNF | SHEMETAU Mikhail | BLR | |||
DNF | IVANOV Evgeny | RUS | |||
DNF | KAVUN Ilia | RUS | |||
DNF | ODEGOV Ivan | RUS | |||
DNF | SOLOVEV Pavel | RUS | |||
DNF | KULIKOV Vladislav | RUS | |||
DNF | MEKSHEEV Aleksei | RUS | |||
DNF | ZEHAVI Ziv | ISR | |||
DNF | RYBARUK Kostyantyn | UKR | |||
DNF | GLADKYY Andriy | UKR | |||
DNF | RIABUSHENKO Aliaksandr | BLR | |||
DNF | STROKOV Vasili | BLR | |||
DNF | DUBOVSKI Vladislau | BLR | |||
DNF | BUDKEVICH Kanstantsin | BLR | |||
DNF | IKANOVICH Arseni | BLR | |||
DNF | CHNYRKO Alexei | BLR | |||
DNF | SIZKO Antti | FIN | |||
DNF | PONOMARENKO Dmytro | UKR | |||
DNF | SACH Andriy | UKR | |||
DNF | SOULA Guillaume | FRA | |||
DNF | GILIAZOV Ruslan | RUS | |||
DNF | Nikolay Cherkasov | RUS | |||
DNF | KUGAEVSKII Nikita | RUS | |||
DNF | DOLGOVAS Andrejus | LTU | |||
DNF | VIDEIKA Airidas | LTU | |||
DNF | ALISAUSKAS Jonas | LTU | |||
DNF | BAKHIN Eugeny | RUS | |||
DNF | ZAKHAROV Kirill | RUS | |||
DNF | IVANOV Borislav | BUL | |||
DNF | NESHEV Valentin | BUL | |||
DNF | ANDREEV Yordan | BUL | |||
DNF | GYUROV Borislav | BUL | |||
DNF | SANDU Konstantin | BLR | |||
DNF | BARKUN Dzianis | BLR | |||
DNF | PIASHKUN Alexei | BLR | MINSK CYCLING CLUB | ||
DNF | Vasiliy Beliavskiy | BLR |
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23
Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt
die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis:
www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info